Мария Гордеева

какой блок питания нужен для GT-650Ti

Анюта Леписа

Минимальные требования к блоку питания - 400ватт.
Резонно взять 500ватт с запасом, т. к. нормального 400ваттника ты сейчас не найдёшь.

Екатерина Афиногенова

А тем зарядником случилось вы не разберали я разбираюсь этой техникде

Елена Шишкарева

500 Вт не более, но честных 400Вт бы хватило полностью) Да вот только таких честных мало на рынке) ) У меня на радик7970 и кор и7 550ка стоит и даже не греется))

Ирина Голуб

450 как минимум, у меня nvidia 660ti блок питания на 500вт и всё норм

Дмитрий Петров

От 450W и до бесконечности. Т. к. реально мощность ниже номинальной, то следует брать с запасом. Ведь вся система это не только видеокарта, то рекомендую 550W.