Виктория Подолич

можно купить ноутбук за 7000р и где ?

Ксения

На такие деньги только нетбук если и то, если найдешь.

Вячеслав Шишкин

Интернет магазин Юлмарт. Цены на нетбуки от 5930. Ноутбуки от 8630 Ссылку кинул на Мир. Предствавительства есть во многих города. Можно купить на месте

Артём Иванов

Только б/у, поищите в комиссионках.

*** Тимур ***

Нетбук и только самый древний типа packard bell и со старым процессором

Ивона Шварц

за такую деньгу не купишь Минимум-9 000 руб

Anatoliy A.с

За такие деньги только б/у с рук на Авито точка ру в вашем регионе.
Тысяч за 9 можно умудриться и в крупных сетях урвать при распродажах.
Так что следите за рекламой бесплатных газет от этих сетей в вашем почтовом ящике или поглядывайте на их сайты в рубрики "Распродажи" и "Скидки". )
Также можно взять у них и в рассрочку беспроцентную (без банковских переплат) .