Вадим Бартенев

игра сталкер зов припяти виснет ваще . какие самые минимальные разрешения и всё такое в игре?

Аня Волкова

800х600 вроде, только это не поможет если комп старее игры -- ничего не получится всеравно.

Рамиль Невмянов

Минимальная Конфигурация

Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Mб ОЗУ
128 Mб DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600

Рекомендуемая Конфигурация

Тип процессора: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
2 Гб ОЗУ
512 Мб DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850

Алексей Фильштинский

Есть программа для улучшения параметров компьютора но не переброрщи либо комп сгорит. у меня вообще 1гб оперативной улучшел на два и норм идёт