Маргарита Надеждина

Что за игра? Nfs, я не помню какой, но помню что нужно от ментов уезжать и ломать преграды, и преграды на них падают

Андрей Белкин, если я правильно понял твой вопрос, то ты говоришь что во всех частях nfs есть менты, я не соглашусь

То есть, как я помню в том nfs на карте места где здания и т. д рушатся на ментов отмечаны?

samirmamedov80

мост вантед 1-2

Александр Фокин

Может во всех частях ?

Надежда

в most wanted больше всего ментов, думаю там и этих преград побольше чем в остальных частях игры

Jm Stereo

Need for speed most wanted самая четкая в плане копов там черный список 15 в катором самяе разыскиваемые и опасные челы

Alexey Senichev

most wanted
новый hot pursuit (вроде бы)