Ольга Булатова

в какой из начальных NFS можно играть на одном компе в 2ем? помню графа паленая но были и менты там

Александр Бовт

НФС 4 Хай Стэйкс. С раздельным экраном - моя любимая версия. Но приготовьтесь - она изначально была очень глючной. Под ХР идет очень плохо (надо искать именно версию хакнутую под ХР) а х64 вообще думаю не пойдет.