Катя Родина

Какой сорбент можно пить КАЖДЫЙ ДЕНЬ? Что-то эффективное и быстродействуещее

Андрей Стишуков

Полисорб!! ! От всего помогает.

О препарате "Полисорб"

Похмелье, рвота, отравление, диатез в грудном возрасте, токсикоз, дисбактериоз, крапивница, дерматит, бронхиальная астма, псориаз, аллергия, нарушение обмена веществ, а так же заболевания, при развитии которых происходит интоксикация организма – это перечень причин, при которых назначают препарат полисорб. Успехом данный препарат пользуется и в косметологии (маски от прыщей) и в диетологии (очищение организма) .

Адсорбирующее действие препарата начинается в тот момент, когда вы принимаете его во внутрь.

Он распространяется по всему организму и впитывает в себя все засоряющие и ядовитые для нас вещества: продукты распада белков в кишечнике; токсины, которые выделяют многочисленные микробы; аллергены; эндогенные и экзогенные токсины как бактериального, так и пищевого происхождения. Впитанные токсины препарат «продвигает» в межклеточную жидкость, лимфу, кровь, которые выводят их в полость кишечника. Из кишечника вредные вещества выводятся путем опорожнения.

Препарат полисорб обладает так же детоксикационными свойствами, которые выводят из организма радиоактивные вещества, тяжелые металлы, алкоголь, превышенную дозу лекарств, яды, а так же превышенные нормы продукта обмена веществ: липидные комплексы, холестерин, мочевину, билирубин.

На ряду с токсинами и прочими вредными веществами полисорб способен выводить из организма полезные микроэлементы и витамины, а так же значительно снижает лечебное действие принимаемых лекарственных препаратов.

В связи с этим, применяя полисорб, необходимо знать, что разница во времени, между приемами полисорба и других препаратов, не должна быть менее чем один час.

Данные по исследованию препарата говорят о том, что полисорб является гипоаллергенным (не вызывает аллергической реакции) и хорошо переносится. Побочные эффекты препарата наблюдаются в тех случаях, когда имеет место индивидуальная непереносимость кремния диоксида.