Тимур Донской

Что нужно знать, чтобы начать изучать электротехнику?

..А все это для того, чтобы поступить в университет им. Баумана. Я прочитал много статей и пришел к выводу, что мне надо знать программирование и электротехнику. Но с программированием я немного знаком и знаю, что мне надо учить, но с электротехникой, одним словом: "я ничего в ней не знаю". Посоветуйте: " что нужно знать, чтобы начать изучать электротехнику".

Сергей Меньшов

Школьный курс физики, для начала

Ксюнечка Серегина

Надо знать физику.

Александр Богнат

Электротехнику!

Азер Халилов

могу тебя разочаровать.. если ты задаешь такой вопрос то тебе бауманка НЕ СВЕТИ даже близко.. школьной программы физики мало для нее.. или ты программу школы должен знать более чем на отлично и иметь хорошие мозги в этой области.

Ал
Александр

Нужно захотеть что-то сделать: ) Придумай что тебе охота сделать, электрическую вещицу какуй-нибудь, , а потом читай и делай, а походу поймешь, что к чему, зачем и как...

Вархуил Вархуилов

надо изучать ВСЕ предметы, которые нужны для поступления в бауманку.. . поступить туда и потом там тебя научат..

Омилжон Хусанов

Для начала достаточно знать арифметику и русский. А по мере углубления знаний понадобятся все школьные науки. А дольше ещё институт, и ещё 40 лет практики.