Олег

Тело объемом 20см в кубе состоит из вещества плотностью 2,5 г/см в кубе. Какова масса?

Serguei Vdovine

умеешь разбираться с размерностью - вот подумай и сообрази сам - всё так просто

Татьяна Самошина

Много-много раз нажимать на клавиши и мышью кликать посылая вопрос тебе не влом, а 7 (СЕМЬ) раз нажать на калькулятор (если уж не можешь в уме считать) влом что ли?