Юл
Юлия

Предствьте: все ВЕЗДЕ МОЛЧАТ о В. Путине и ниже. Представили? И настанет момент--все услышат ТОЧНЫЕ слова от них. Молчим?

Когда вас не слышат, не понимают или не считаются с вами, самое время вспомнить о СВОЁМ благородстве. Не так ли?

РАЗДРАЖИТЕЛЬ должен быть очевиден всем людям. А Всевышний -- всегда и везде "в курсе".

В Путин и ниже благородно молчит, пока не прояснит ситуацию. Но он не вполне слышит. видит и принимает в рассчёт ОСТРЫЕ стенания тех людей, кто аппаратом или "доброходцами" -- отфильтрован от В. Путина и ниже.
Если попробовать ВСЕМ помолчать, то В. Путин и ниже сами фильтры и, главное, "белый шум" -- убеРУТ. Я так думаю.

P.S. Совет -- молчать, вспомнить о своём благородстве -- не наказуем согласно законодательству России-2013. Это -- и ...не бойкот. Поскольку у каждого (КАЖДОГО! ) есть СВОБОДА ВЫБОРА, дарованная Всевышним.

Артём Передумов

Это прям как пролог к "Звездные войны" )

Заля Казиева

Лидия, перестаньте пытаться складывать буквы в слова, слова в словосочетания, а словосочетания в предложения. Не ваше это. Не ваше. Займитесь чем-нибудь более полезным - приготовьте мужу ужин, постирайте ему носки, погладьте рубашку и брюки. На крайний случай родите ему пару детей - мальчика и мальчика.

Алена Пажетных

ВВПутин не молчит а открыто говорит с народом А вот не молчать ешо те кто у себя не видят бревно но у Путино соринку ох как им тяжело свое дерьмо не пахнет

Ан
Анюта

нет... я буду говорить... это лучший ЧЕЛОВЕК, которого я знаю

Дмитрий Маслов

Откуда эти дворянские замашки? )))))))))))

Diana Adamiya

Весной у меня другие «раздражители»

Снежана Рябухина

путина не понимают?
так пусть яснее изъясняется. или добрыми делами говорит.
народ и оценит по достоинству.

самой интересно, в тему ли ответила??

Евгений

если человек не понимает, то как же он поймет? зачем с ним спорить? он вам врет а вы с ним спорите?) )
знаете как говорил неоднократно чтимый мной Лао Цзы: Лучший правитель тот, о ком народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится. Но хуже всех те правители, которых народ презирает. Кто вдумчив и сдержан в с словах, кто успешно совершает дела, и народ говорит что он следует естественности.

Алексей

Путину НЕ ВСЁ можно сказать вслух. Это - политика. И все правители не всё говорили. Умные это поймут. А глупому даже если он и всё скажет - будет не понятно и мало.

Дмитрий Громов

Лучше бы действительно молчали!

Jun

Как это "ниже"? Ниже пояса, выше задницы!

Ириша Аникеева

ВВП нужно помнить слова своей третьей клятвы и начинать спрашивать со всех одинаково, отойдя от них в сторону. Вот в Венесуэле как чтят память Чавеса аж мурашки по телу. Лично я горжусь и в душе завидую Венесуэльскому народу. А нам чем гордиться Сердюковым? и. т. д. и т. п.... не хватит места перечислять жулье одно.

Геннадий Томилин

Благодаря тому, что хоть кто-то открывает рот за безглассных, князья и князьки сдерживают хоть как-то свои преступные деяния. Не молчать надо, а действовать. Ганди применил в Индии против британского колониализма бойкот английским товарам и всем действиям колониального правительства. Британцы смотались.

Полина Линькова

Кто то молчит, кто то нет, у каждого свой характер и приоритеты!

Юлия Двуреченская

Именно такое поведение приличествовало гражданам Утопии по Т. Мору. И ещё утопическим гипертоталитарным об-вам, как то Городу Солнца Кампанеллы, например.
Т. е. , поведение человека свободного должно быть абсолютно противоположным вашему предложению.

Talin Tatuev

не судите, да не судимы будете.