Галина Фокина

путин использует медведева как регента (формально занимающего трон) или у него на медведева другие планы

Наталья Калинина

Что-то я сомневаюсь, что именно для Вас это имеет хоть какое-то значение!!!

Ольга

План по использованию. Устроит?

Ольга Латушкина

господи! да вам какое дело до того какие у них планы.. . вы нонфактор в этой игре и ничего в правилах не поменяете, просто используйте правила игры себе и своим близким на пользу и все...

Dilshod Bobodzhonov

Ну, прям, как регента. Скажут же такое! Уверен, он использует его для многих полезных дел.. . И полы помыть, и за пивком сбегать на угол, и Кабаеву свозить на рынок...

Юл
Юлия

Да куда ты лезешь? совсем страх потерял? тебя вычислить щас очень легко, ппц как люди не опасаются за свою жизнь

Юлия Масленкова

Наш премьер министр - декорация.

Анастасия Архипова

Медведев подкаблучник своей жены, а жена у него дура. Вот и все.