Людмила Малинина

Какие автобусы едут до бурундайского кладбища алматы ? (С орбиты 2)

Omar Roshaan

Без пересадки никак... .

как вариант
- автобус №103 микрорайон "Орбита" - микрорайон "Шанырак до остановка «Тлендиева» , переходите через проспект Райымбека и на автобус №88 улица Кунаева - Западное Кладбище
- автобус №77 ж/д "вокзал-1" - микрорайон "Орбита-2 до остановка «Емцова» и также пересадка на автобус №88 улица Кунаева - Западное Кладбище