Александр Романцов

как добраться до староверского кладбища (автобусами) от железнодорожной станции Резекне 2 -Латвия-?

Юлия Дмитриева

На 11-м автобусе. Он останавливается не около самой станции, а на Atbrīvošanas aleja - она пересекает железную дорогу чуть западнее станции. Доходите до этой аллеи и налево, до остановки SuperNetto. Отправление 11-го автобуса от SuperNetto: 5:59, 6:51, 7:12, 7:44, 9:44, 11:57, 12:49, 13:45, 15:37, 16:29, 20:19. Ехать до остановки Vecticibnieku baznica (что означает "Старообрядческая церковь"). От остановки чуть вернуться назад и направо до кладбища.