Ег
Егор

Подскажите. Как добраться от станции Придача (Воронеж) до пос. Анна? Желательно такси (телефон) или хотя бы автобусом.

Светлана Тимофеева

Если у тебя достаточно денег, тебя с Придачи и отвезут. Там хватает автомашин на площади ст. ПРИДАЧА. с Придачи не проблема добраться до п. Анны. Телефона нет у меня. Придача если вы знаете, тот-же Воронеж. Маршрутки вас мигом доставят до центрального вокзала г. Воронеж. От туда ходят электрички до пос. АННА. можно уехать и с автовокзала.