Serguei Vdovine

Навеяло Домой не могу добраться...; -(!У вас денег на автобус не будет? Ну или хотя бы на такси...: -)

Ирина Белова

Письмо деду Морозу:
— Дорогой Деда Мороза">дед Мороз, меня зовут Петро, мне 8 лет. Сейчас у нашей семьи много долгов. Подари нам пожалуйста немного денег.
Реально отыграюсь.

Алексей Кононов

Тебе дашь, а ты сэкономишь и пешком пойдешь...

xipar

А мне 4 копейки на пюрэ с подливой в столовой на углу.. . а не позвонить 2 раза...

Мануш Даллакян

-Значит, Вы не возьмёте журналы в пользу голодающих детей Германии? -Нет, не возьму"!-Почему? -Не хочу! -Вы им сочувствуете? -Сосувствую

Нурбек Абийбилаевич

я ща на ишаке буду мимо презжать могу захватить