Александр Охапкин

мегафон москва. тариф "все просто", какая цена на звонки, если я нахожусь не в Москве, а в других городах России?

Вера

За пределами Москвы и Московской области будут действовать внутрисетевой роуминг.

Все входящие звонки и исходящие звонки на любые российские номера будут тарифицироваться по 9 рублей за минуту.

Для снижения расходов в роуминге разработан ряд тарифных опций, которые можно дополнительно подключить:
moscow.megafon.ru/roaming/national/special_offers_voice_sms/