Катя Катенька

что это означает: приходим сегодня на могилу к деду, а у него на столе возле могилы лежит крестик (церковный) с грузиками

на леске и также у памятника! Что нужно при этом делать?

а возле крестика с грузиками лежат просто грузики и притом лежат дорожкой к могилке

Александр Серенко

Думаю, что крестик надо в церковь отнести, расскажите там всё....крестик выбрасывать нельзя. А что за странные грузики ???Придурков всяких полно.... Не знаю даже...