Алексей Алексеев

Сгорела фотография на могиле чтобы это означало ?

Недавно похоронил товарища.... Попал в ДТП в результате синяк на лице был от аварии. От свечки загорелась фотка и выгарела та часть лица на фотографии которая пострадала от аварии ...что это может означать ?

Ланочка Честная

я не спец. но судя потому что мало ответов я могу дать тебе пару возможно действительных вариантов
1. это может означать что кто то проклял твоего друга или же заговорили его. т. е. его смерть не была случайностью\
2. друг с тобой общается дав понять что он рядом (почему с фотографией? только потому что ты не способен его услышать или почувствовать)
Кстати советую обдумать первый вариант, подумай хорошенько кто мог на него держать зуб?
Разбитое сердце? Любовница? Жена? Дети? Коллеги? Друзья? Родственники? ТЕБЕ СТОИТ ПРОВЕРИТЬ!

Сергей Резанов

Ничего. Просто совпадение.

Максим Керкин

Просто совпадение, не переживайте. Очень сочутсвую вам и близким вашего товарища! Пусть земля ему будет пухом!

Владимир Соседов

подоба стремится к подобе

Сергей Колотилов

если хоронишь близкого то очень нехорошо если на могильном фото будет отражена хоть часть трагедии, смените фото на его прижизненное и хорошее, душа человека 40 дней еще с нами, видимо возмутилась такой фотографией-напоминанием...