Павел Усачев

Что это может означать? (вн+)

Я на протяжение всей жизни, вижу один и тот же сон.
Не каждую ночь, конечно. . Но время от времени. Причём, я вообще
с трудом понимаю, что в этом сне происходит, и к чему это.

Может быть, ВЫ подскажете?

Молодые люди, в простых летних рубашках,
впятером или вшестером упираются руками
во что-то крепкое, что напирает прямо на них.

Они пытаются на ходу остановить это, что-то мощное,
что голыми руками никак не остановишь.. . Но они изо всех сил
держат его.

Руками давят вперёд, а их ноги - отступают назад. .
И на них ровно движется что-то большое и мощное.

Я вижу этот сон, лет с пяти. . Каждый раз - одна эта сцена.

Сергей

не зная кто Вы (даже пол не определить) сложно сказать что-либо определенное. мой совет, обратитесь к хорошему психоаналитику (обычно они хорошо работают со снами) . скажите, что в рамках заявленной работы хотите понять только смысл сна. Вам помогут.