Самойлова

Что означает эта распальцовка? (см. вн)

Витал

Это карана - мудра. Индуистский магический жест, отгоняющий зло. Автором всех мудр является Будда. Некоторые религии и субкультуры их переняли и толкую по - разному.

Под Защитой Братьев))

Кошмар. Языческий жест «святого»!! . Вон даже один поп смеется.

Ар
Аревик)))

Это коза.

Владимир Хлопунов

это десница Георгия Победоносца. А распальцовка - Сатанинское Благославление

Сергей

кто же знает, что это) ) я до начала перестройки ничего не знал о тюремном жаргоне, правилах и т. д. . Эти закрытые однополые общества всегда полны разных неожиданностей))

Костя Травкин

Смысл любого жеста и символа различается в разное время и у разных народов!
Вспомните коловрат и гитлеровскую свастику!

Александртатьян

Это фотошоп!!!

Georg

- Сатана на всех вас!
- Аминь, батюшка!