Дмитрий Черепанов

Что означает, ааа?? ? см. вн Щука

к чему снилась огромная щука, которая плавала в очень мелком водоёме, мы были там втроём и нужно было перейти через две речки и в первую из речек зашёл друг, кто то издавал в воде громкий звук "Х", и когда было видно что щука хотела его укусить мы одёрнули его и вытащили, а потом щука начала плавать буквально на виду, там очень мелкий ручеёк был, но не смогли поймать

Екатерина Кирьянова

Щуку во сне видеть - узнаете о чье то болезни. Река - радость, по поводу известия. Звук "Х" - знак Марса, знак атаки и нападения. Река мелкая - ваши попытки наладить отношения с кем то, пока не увенчаются успехом.