Игорь Коробков

Живу в Бобруйске. Где можно купить жидкие обои..

Ол
Олег

Есть предположение, что такие обои можно купить в магазине путем обхода магазинов и разных строительных бутиков. Вероятность появления в ответах второго жителя Бобруйска, купившего третьего дня жидкие обои в городе Бобруйске, невероятно мала.

Елена Насонова

По строительным магазинам походи и на строительный рынок зайди. Попробуй задать свой вопрос на местном форуме. Если нигде нет, то ехать в райцентр.