Дмитрий Хохлунов

Посоветуйте пожалуйста надежные агентства недвижимости в Москве для аренды комнаты или квартиры

Мне нужно именно снять!

Михаил Ивашкин

Полагаю, что сдать комнату или квартиру (эконом-класса) вы сможете и самостоятельно, буквально за один день. Даете объявление на авито и вам в течение дня куча звонков: ) Выбираете кого хотите. При сдаче жилья подписываете стандартный договор аренды с приложением описания мебели и того, что пожелаете.
А так если сомневаетесь в жильцах будущих заключите договор с МИАНом, ИНКОМом - крупные игроки недвижимости в г. Москве.