Begench Rejepov

КАСКО СТОИМОСТЬ, в общем то понимаю немного глупый вопрос, но сколько стоит каско в среднем, хочу купить 10ку....

Максим Новицкий

Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины. Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- возраст транспортного средства, марка и модель, мощность, техническое состояние, рыночная стоимость на момент приобретения полиса;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата)
И т. д.
В любом случае надо тщательно ознакомиться со страховым договором и всеми возможными дополнениями-приложениями.

Aziz !!!!

Зависит от многих причин, основная -стоимость автомобиля.

Юлия Кошелева

renins.com, но в разных СК сумма может очень сильно отличаться. Обзванивай страховщиков, выбирай

Настя Клыга

В среднем 10 % от стоимости тс. Если в автокредит то некоторые страховые фирмы в последующие страховые годы сумму не уменьшают и так и продолжают требовать 10% от стоимости нового авто. А выплату производят уже отталкиваясь от года выпуска. (хватит или нет на погашение кредита-твои проблемы) Подходи к этому вопросу очень обдуманно. Я был застрахован в СК СОГЛАСИЕ мне понравилось их отнашение к этим вопросам, Чего не могу сказать про РОСГОСТРАХ. Эта контора подаидёт для хорошей пакости постродавшему от тебя. Быстрее волосы седые появятся чем они расплотятся.