Наталья Плишешникова

Сувенирная продукция, ИП и вид деятельности, и какой налог будет подскажите

Господа, подскажите. Хочу открыть ИП и заниматься посредническими услугами по производству сувенирной продукции (ручки флешки зажигалки и т. д) . Фактически принимать заказы от клиента и передавать их на производство.
Какой это вид деятельности и возможен ли единый налог. Какая ставка. Спасибо

Сергей Артюшенко

ЕНВД возможен, но с 2013 ЕНВД - добровольный вид налогообложения + не везде есть (В Москве ЕНВД уже нет например) Так что либо УСН, либо патент, если неохота возиться с отчетностью.