Alexalex

как доехать со ст. метро Тушенно в Заречье как можно быстрее?

Юля Богданенко

Заречье - Вы имеете в виду совхоз Заречье, куда от Киевского вокзала ходит автобус 205?
От метро Тушинская можете проехать любым автобусом, идущим в Митино, до метро Волоколамская, на метро без пересадок до станции Славянский Бульвар и там пересесть на 205. Так будет быстрее, чем ехать до Славянского Бульвара просто на метро.

Но есть, например, жилой комплекс Заречье в Звенигороде. В Звенигород ходит автобус от метро Строгино.

Дарья Старжинская

Такой станции метро нет. Для начала назовите станцию правильно ("тушинской"), а потом спрашивайте.

Настёнка Милая

Нет такой станции метро...