Жангали Пшенбаев

как быстрее доехать от отрадного до бойцовской ул. , минуя кольцевую метро?

именно обществ. транспортом. от вднх на 11 трамвае или? как лучше только по рыжей ветке?

Эргаш Мизробов

От ВДНХ на трамвае № 11 до остановки "Дом правосудия", переходите на другую сторону лицы и садитесь на автобус № 86, на нем до Бойцовой ул..