Владимир V!sk@s

народ) ) помогите) ) как от Ховрино до станции метро Отрадное доехать? ) и от Хворино до Отрадная 9

Евгений Симбирцев

На электричке до Петровско-Разумовского (расписание),
оттуда пешком 7 минут до метро "Петровско-Разумовская"
и на метро 2 остановки до "Отрадного".

Можно через метро "Речной вокзал", но это гораздо дольше.

Или: от станции Ховрино автобус 154, маршрутка 154м до метро "Владыкино"
и на метро один перегон до "Отрадного".

Или: от станции Ховрино автобус 154, маршрутка 154м до Сигнального проезда,
оттуда автобус 637 до метро "Отрадное".
Но это, опять же, долго.

Олежка Баскаков

сайт Русавтобус вам в помощь!

Юлиана Иванова

154,154м до Отрадного проезда, пешком метров 300, или остановку на 637 на север

2. На поезде до Перовско-Разумовского, 382м автобус до Улицы Хачатуряна, там 98,692 до 4Д Микрорайона, там мпешком, или 628 одна остановка

3. На 215 до метро Владыкино, там 637

4. От Петровско-Разумовского 382м до Гостиницы Восходя, там 238,154дальше как в пункте 1. Или пешком до метро Владлыкино от гостиницы, там 637

5. Вроде до Метро Отрадного пробовали частники пускать что-то в Ховрино. От метро Отрадное 628,637

6. Оптимальный варианть - -какой у Вас там автобус до станции Бескудниково758, кажется. Доезжаешь, мост переходишь, там справа 637 останавливается на Владыкино. На нём до Отрадной улицы