Оксана Рафеева

Здравствуйте, подскажите, сколько ехать по времени с Уфы до Комсомольска-на амуре, на поезде?

Игорь Бабаев

Быстрее всего от Уфы до Хабаровска - 5 дней и 7 часов, в Хабаровске через 9 часов пересадка на поезд 351 - еще 11 часов в пути до Комсомольска на Амуре .

Санек Соколов

Поезд №351 отправляется от станции Владивосток в 17.23 по местному времени и прибывает на станцию Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) в 18.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 сутки 58 мин.