Александр Куприн

Погадайте кто умеет. Есть двое мужчины один Рыбы, другой Скорпион. По гороскопу мне Овну никто не подходит. Кого выбрат

Дмитрий Пивоваров

Эта ситуация напоминает вариант когда одни сапоги очень большие, вторые очень жмут. Какие выбрать, чтобы ноги не испортить? Искать по размеру.

Егор Дашев

Рыба подходит

Александр Шеметов

Здравствуйте. В данном случае Вам нужно получше присмотреться к мужчине-Рыбе. И все дело в том, что Овен немного, на одну ступенечку, чуть выше Рыб. Это означает, что где-то глубоко в Вашем подсознании заложены все качества и алгоритмы поведения Рыб, исходя из одного Астрологического учения, в одной из своих последних предыдущих жизней Вы были именно Рыбой, если в этой родились Овном. Вам должны быть достаточно понятны все его черты характера и мотивы поведения. Только постарайтесь всю напористость и агрессивность, присущую Овнам, трансформировать в умную дипломатию, и добиваться всего в жизни и в отношениях именно через дипломатию.
Скорпион находится на другой стороне зодиакального круга, поэтому скорее всего он вам не подойдет, хотя во всем бывают исключения...

Ксения Леонова

оба подходят.