Банифаций Полоска

Подходит ли скорпион к рыбам

Сергей Меньшов

И то, и то морепродукты - так что смело употребляйте, только чуть лимончиком сбрызнете.. . Неужели Вы серьезно хотели узнать о совместительстве на "Ответах"? На человека смотрите, а то так и останетесь -скорпион и рыба :-))

Сент Aka God For You

на все 100%...

Наталья Абакумова

Подходит и хватает их клешнями.

Ан
Анастасия

Для серьёзных отношений-с осторожностью. А если просто для секса-то подходит

Ольга Маренкова

ну скорп - это больше экзотическая кухня, да и рыба смотря какая, вяленая килька и фарель, сами понимаете, вещи разные. так что всё дело в деталях.

Сергей Колпаков

я реалист . я не верю гороскопов и экстрасенсов. они говорят то что ты хочешь услышать. твоя судьба на твоих руках. скорпион и рыба или дракон и инопланетянин какая разница. это все чушь собачее.. мы живем в 21 веке.