Татьяна Бровкина

Кто больше подходит мужчине рыбы-дракон (7.03.1988):женщина скорпион-кот (13.11.1987) или женщина рыбы-змея (1.03.1989)?

Татьяна Малькова

Что с одной, то и с другой-между вами и ими-знак перенапряжения: по отношению к обоим,
ВЫ не чувствуют меры в отношениях, потому любые действия, по отношению друг к другу-приносят обратный результат (вместо сближения-отход **на дальние позиции**.В тоже время, каждый ждет ответа от другого, обвиняя того в разрыве отношений.
Совместимость-ниже среднего. Очень проблемный брак.