Оо Ее

Совместимость женщина - Рыбы Змея, мужчина - Рыбы Дракон

какая совместимость в паре женщина - Рыбы Змея, мужчина - Рыбы Дракон?

Елена Минченко

очень хорошая! а что?

Наталья Архарова

совместимы, очень эмоциональный союз. Рыбы - водный знак, в принципе эмоции преобладают, а змея и дракон - почти то же самое. Но дракон более прямолинеен, а змея изворотлива и хитра - это плюс, т. к. разногласий практически не будет))

Игорь Глазунов

Замечательная совместимость, подходите друг другу.