Игорь Саванин

к чему во сне мне мой парень написал в скайпе "привет" а я ему не ответила.. я вышла из сети и проснулась к чему это?

Татьяна Переверзева

Привет во сне — тебя ожидают перемены в личной жизни.

Виктор Переездов

Привет рассмотрим по отдельности сон. Парень снится девушке к мелким хлопотам. Сны о компьютере снятся от переутомления им и работой. Скайп это тоже общение. Общение снится к удаче в личных делах. Слово привет означает приветствие, короткий разговор-снится к приятным неожидоностям. Не законченный разговор страх в данном случае перед новыми отношениями. Больше не буду грузить терминами. Вот к чему это приснилось: Разгрузи себя, и встретишь интересного человека возможно друга или парня. Общение с ним будет не много проблемным ( тоесть мелкие хлопоты) но оно того стоит. Общайся, не избегай его но будь осторожна как с человеком из соц. сети от него можно всего ожидать. Разгрузись и улыбнись возможно всё сказанное выше бред. Живи в кайф.