Алла Маракуца

ВО СНЕ мой бывший парень спел и написал для меня песню. К чему это? Только знающие

он весь сон готовил для меня какой-то сюрприз со своим другом бегал туда-сюда и на всю организацию в которой я работаю заиграла его песня и он сказал что это посвящается мне я поняла что это и есть этот сюрприз. потом подошел ко мне и спросил "как тебе" я очень сдержанно отреагировала.
в реале мы не общаемся и таланта сочинять профессионально играть и петь у парня нет и хобби такого у него тоже нет!

Нилолай Щербакова

Наверно, ты скучаешь по нему. Судя по сну, тот человек готов был бы для тебя сделать многое. Может быть, если ни у кого ещё нет пары, можно попытаться всё начать с чистого листа?