Вероника Калашникова

Что значит бывший парень написал и спел для меня песню. Посвятил мне свою песню!

Юлия

Если во сне Вы слышите песню, то сейчас тот период, когда Вы можете спокойно предаваться радостям, которые дарит Вам жизнь. Если Вы сами поете, то Вам следует быть осторожней в проявлении своих эмоций, так как Ваше счастье может омрачить чья-то зависть. Слышать во сне грустные песни означает, что Вас ожидает неблагоприятный поворот. Если же Вы находите услышанные песни неприличными, то это может означать, что Вы растратите свои силы по пустякам.