Ольга Барахова

Подскажите пожалуйста, что за порода? см фото

Marina

Шпиц. Померанский, если крупнее-немецкий..

Татьяна Архипцева

померанский шпиц

Dilshod Bobodzhonov

Немецкий шпиц. Померанский значительно меньше.

Анна

шпиц

Светлана Агапова

Да ладно- хвастаться. Цабашка к тому-же еще и с клеймом.

Мм
Ммммм

А вы его что, на улице подобрали? На собаке есть клеймо, значит, должны быть документы. Откройте и прочитайте. Если просто нам похвастаться, то мы заценили и поняли, что у вас есть шпиц. Дальше что?

Маша Мальцева

Подросток (пырзик) немецкого малого (судя по размерам) шпица, (померанский шпиц название этой же породы в Америке). Возраст примерно 4-6 мес. Хотя может ракурс фото искажает фактические размеры и это немецкий миниатюрный шпиц

Ma
Maria

присоединяюсь! он самый

К.
Катя ............

шпицек нежно любящий свою маму

Дмитрий Л

Ну.. . не понятно!! ! То ли шпиц ( померанский ), то ли чихуахуа длинношерстная...