Наташа Чернова

Что это за порода подскажите пожалуйста (фото)

Что это за порода? и скоко стоит?

Ден Кочуев

Померанский шпиц. Конкретно этот несет ген карликового нанизма, посему живет мало и имеет кучу проблем со здоровьем, а стоит дороже здорового. Шпиц - собака недешевая, тысяч пятьдесят стоит щенок. А шоу-класс и того больше.

Алексей Гавронский

это больной уродец- шпиц! нравится покупайте, 160-200тыс, вывоз из Кореи, одновременно нужно подготовить кучу денег на его лечение, скорее всего поддержание жизни, и готовьтесь слёзы лить годика через 2.
Мне вот непонятно, неужели обычные нормальные щенки менее красивы?

Алёна

чихуахуа

Валентина Калайгерда

шпиц. с отклонениями, живут такие очень не долго. стоят дорого .

Александра Гребёнкина

В первый раз такого вижу! На игрушку больше похож!

Анатолий Павлович

дорого стоит однозначно, а породу не помню, но точно не чихуахуа

Любовь Гробман

не знаю что за порода, но такое очаровательное))) класс)))) симпапулька, и я такого хочу))))))

Антуанетта Чернецова

Шпиц. Стоит довольно дорого.

Александр

да шпиц это

Александр Тимофеев

Эта порода собак называется Померанский щпиц. Щенки стоят 25 - 60 тыс. руб

Medina Samatova Samatova

Белый шпиц щенок

Надежда Россохина

да это помиранский шпиц