Надя

как вести себя на лугу?

Mihail

Вытоптать вокруг себя полянку, свернутся клубочком и спать))))

Ульяна Ульяна

ловить бабочек

Анна Коржевская

Не вступать в контакт с лесными феями хD

Наталья Антонова

Судя по вопросу и аватарке, ты еще очень молод. Но тем не менее, ты будешь помнить долго, то что произойдет на этом лугу. Если ты не знаешь что делать, просто послушай звуки природы, вдохни аромат цветов и трав.. . Просто задумайся над тем, как ты счастлив!!!! Это будет твой личный запас счастья, хорошего настроения, когда тебе будет больно или грустно, ты вспомнишь тот луг, то чувство единства с природой и будь уверен, "твой" луг находится на том же месте и ты всегда можешь туда вернуться весной или летом...