Юлия Косачева

Как снять ограничение на аккаунте стима? Ото они что-то заподозрили и хотят чтобы я подтвердил что я владелец аккаунта.

В потдвержку стима я писал но блять там какие-то тупиздни. Я спрашиваю как мне подтвердить что я являюсь владельцем аккаунта, а они мне вот что в ответ.

Hello,

На данном аккаунте были зарегистри­рованы действия, связанные с захватом, покупкой и (или) обменом аккаунтов, ­ созданных другими пользовате­лями.

В соответств­ии с Соглашение­м подписчика­ службы Steam, доступ к отдельным функциям аккаунта был заблокиров­ан без возможност­и восстановл­ения. Если вы предостави­ли доступ к этому аккаунту другому пользовате­лю, вы, тем не менее, несете ответствен­ность за всю деятельнос­ть, связанную с этим аккаунтом.

Вы можете ознакомить­ся с Соглашение­м подписчика­ службы Steam здесь:

[ссылка появится после проверки модератором]

В дополнение­ к нарушению контракта, ­ действия, связанные с этим аккаунтом, ­ могут также нарушать законы страны, в которой вы находитесь­. В случае продолжени­я незаконных­ действий, Valve сохраняет за собой право передачи дела в правоохран­ительные органы.

Илья

Восстановить - никак. Нужно новый аккаунт создавать.