Андрей Бычков

Можно ли снять деньги с ограниченного paypal аккаунта которому уже год?

никто не вкурсе. если аккаунт ограничен и написано и при заходе "Срок ограничения функциональности вашей учетной записи пивысил 45 дн. . Функциональность будет по прежнему ограниченной, но теперь вы сможете снимать средства со счета" . И как же мне их снять? ? отправить платеж никому не могу.

Нигина Трегубова

Можно, но чаще всего только на счет в банке США.

Для россиянина есть несколько способов вывести средства с аккаунта Paypal:

1. На счет в банке США. Как вариант - восользоваться сервисом Payoneer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx?utm_source=CM&utm_medium=CM&utm_campaign=CM)
2. Потратить на товары и услуги в буржуйнете, прежде всего Ebay (Палка принадлежит ему) .
3. Вывести через посредников в Webmoney/Яндекс. Деньги/QIWI/etc с потерей 12-18% на комиссии. Например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/paypal-usd-to-wmz.html или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/
4. Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
5. Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя) .