Ислам

Может ли PayPal снять деньги с карты без моего участия?

Ве
Вера

нет. серьездная контора, такой фигней заниматься не будет

Шариков

Юридически - деньги ваши и только вы можете ими воспользоваться. PayPal не станет такого делать!

Алексей Сучков

Нет. Но может заблокировать тебя за малейшее нарушение его достаточно жестких правил. Если в этот момент на счету будут деньги - про них практически можно забыть. Ессно, речь про счет РР.

Наталья Устинова

Может.
Вы могли создать на каком-то сайте автоматический ежемесячный платеж (например на Ebay). Тогда раз в месяц будет снимать.