Екатерина Смирнова

вопрос по GTA 4 Liberti city. Почему игра виснет до этого не висла?

и ещё вопрос на моей видюхи пойдёт GTS 450 игра Metro: Last Light если крайсис 3 шол?

Virys

Скачай другую GTA

Жанна Гончарова

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно