Игорь Гапоненко

как сделать что бы gta 4 liberty city не висла помогите пожалуйста? объясните как это делать пожалуйста?

Виталии Илькевич

Купить новый компьютер

Алексей Кравцов

Видюху поменяй...

Андрей Калинин

Дело в том, что игра портированная и среди худших портированных игр она на 2 месте. Поясняю игра изначально не планировалась на ПК и её делали на консоль, но потом всё-таки игру решили портировать на комп и в общем она лагает на всех компах