Ульяна Ульяна

Что делать? Помогите пожалуйста установил моды для GTA 4 Episod From Liberty City

Что делать? Помогите пожалуйста установил моды для GTA 4 Episod From Liberty City хочу запустить игру а мне пишут программа не может быть запущена (или что то вроде того хотя раньше я играл в нее нормально)

Юл
Юлия

Удаляй gta и все все моды, установи заново и игпай без модов