Вася Трифилёнков

Как сделать снег в gta 4 episodes from liberty city?

Oльга Aршаева

Мод скачать. (В поисковике написать "Мод на снег для гта 4")

Татьяна Имамгулиева

я скачал в интернете один мод на GTA 4 это было зимовка она висят 4.65гб но короче 5гб там было инструкция по установки я все сделал как надо по инструкций но потом как я установил мод на GTA 4 запустил игру целая карта зимовки пять 5 минут поиграл еду на машине экран как пьяный стал шевелиться машина дымиться едит только прямо но это было от мода там есть один файл который взламывает системы игры смотря внимательность перед стачиванием