Валерия Ш.

Про микроофн и голос в кс.

Купил наушники с микрофоном, но в кс гвоорят что меня не слышно. А иногда что то важное надо сказать) ) Подскажите можно ли как то это исправить? Драйверов не было в упаковке. Если где то в компе, то поэтапно расскажите) ) Спасибо))

Олег Журавлев

По пробуй в скайпе если тя слышно то с микрофоном норм ))пошарь в настройках кс

Т*
Тонька ***

настройки звуковой карты, внизу у часов Микшер (значок колонок) + настройки игры