Елена Сивохина

Раньше играл в доту 2 без лагов, теперь каждые 5 минут снижается FPS

Раньше играл в доту 2 без лагов, всё нормально было, теперь через каждые 3 минуты игры появляется сильное снижение FPS,а потом

всё нормально, при этом пинг не изменяется! Я погуглил решил, что это связано с перегревом компьютера, ведь сейчас у нас сильная

жара, скажите, с чем это может быть связано (что купить и тд. ) и по подробнее заранее спасибо
процессор amd Athlon(tm) 2X3 450 Processor 3.20 GHz
оперативки 6 гб
винда - 7 (64)
видюха -GF GTX 550 Ti
жёсткий диск 500 гб
БП-450w

Елизавета Яковлева

Чисти комп от пыли.

Ан
Анюта

Возможно ты прав, процессор греется, и из-за этого. Кулер хороший купить))

Дарина Гаденова

У тебя компьютех просто мощь!! ! Виснуть Дота 2 просто так не должна, наверное у тебя мало свободного места на диске (куда установил игру).

Вл
Владимир

Кстати у меня такая - же проблема с SSF4AE, поменяй термопасту если высохла

Ден Дениска

для начала сними крышку с корпуса и посмотри, может у тебя там пыли набилось.... пропилесось, смени термопасту, ну короче все по букварю