Игорь Игорь

Моя видеокарта -- NVIDIA GeForse GT 640 ОНА НОРМ? Играю в доту 2 а фпс снижается до 20-30.

Наталья Герасимова

У меня тоже такая же)
Нет, доту она не тянет нормально.
Если хочешь поиграть на средней графике, то в настройках передвинь стрелочку на середину. Между производительностью и Графикой. тогда фпс увеличится
Также можешь сдвинуть её до конца влево. Тогда фпс будет максимальный а графика максимально паршивая)