Мария Баулина

Кто может дать ключ от Метро 2033: Луч надежды? СРОЧНО

Алексей Чвоков

Приобрести не судьба?

Сл
Славик

убивает прежде всего, дайте мне ключ стоимостью 699 руб, и причем СРОЧНО, вот сию секунду, ща вот только сбегаю деньги на счет положу, ничего не жалко

Карнелия

Без проблем, дружище! Кидай 900 рублей на мой кошель и жди ключа!

Наталия Немировская

Это RePack игры "Метро 2033: Луч надежды" т. е. взломанная версия, но ничего не вырезано и не перекодировано

Скачать Метро 2033: Луч надежды
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-321
пробел перед com