Катерина Зинченко

помогите у меня на ворлд оф танкс жму играть, загружается, становиться белым экран и закрывается что делать (((((((((((9??

Сергей Опекунов

удалить моды или пойти гулять)

Ал
Альбина

Удали всё из папки res_mode/0.8.5. Скачай и установи полную библиотеку DirektX; NET Framework 3.0/3.5/4.0 ; и ещё путь к игре и имя пользователя компьютером должно быть на Английском.